[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Paris-Nikol
Королева, значит?*внмиательно посмотрела* Для вас могу представать просто рядовой королевской гвардии, ежели вы же не вмешиваетесь во внутренние дела Импаерии.
В итоге могу предложить два отношения - в силу характера неприязнь ( как к аристократке, изнеженной особе и так далее, ничего не делающей и живущей за счет других), или противоположное - довольное близкое знакомство с далеко идущими планами (столь амбициозно личности, как я, не помешают хорошие отношения с представителями королевской семьи). Так что на ваш выбор.
Антеро
*задумчиво покачала головой* А с вами - честно, не знаю. Я ни при каких обстоятельствах с нелюбовью к магии и при учете работы не могу столкнуться с элеменнталем... Не знакомы в итоге?.. И оставим знакомство на игру?

0

32

Кому кем будет приходится майн скромная персона?^^

0

33

Цисса
Сестра Императора...*посмотрев анкету* Впрочем. мое отношение может быть двух видев. которые, я кажется, уже описывала...

Lathende Eskire написал(а):

В итоге могу предложить два отношения - в силу характера неприязнь ( как к аристократке, изнеженной особе и так далее, ничего не делающей и живущей за счет других), или противоположное - довольное близкое знакомство с далеко идущими планами (столь амбициозно личности, как я, не помешают хорошие отношения с представителями королевской семьи). Так что на ваш выбор.

0

34

Lathende Eskire
Мне "по вкусу" больше втрое нравится))

0

35

Цисса,предлагаю поверхностное знакомство, судя по вашей анкетке вы начинающий маг Природы и есть вероятность,что Академия вами заинтересуется) Я же смогу сыграть роль вашего наставника в будущем,если согласитесь.
По ходу ученичество может перерасти в дружбу, во как загнула)

0

36

Тара
Хм..) Идея хорошая)) Я "За!" всеми лапками)

0

37

Цисса
уммм, знакомая персона?
Понятно дело -друзья?А ты мне по идее кем приходишься, просто сестра моего мужа?
Ой черт, анкету твою посмотрела.Вы оказывается со мной не разговариваете?Тогда неприязнь или враги?

Отредактировано Paris-Nikol (2008-05-02 14:26:33)

0

38

Paris-Nikol
Эээ..Вопрос: с какого бодуна я с вами не разговариваю?)) Хде это написанно?) Насколько я помнЮ, там написанно, что вы мне очень понравились и я буквально заставила братишку на вас жениться^^ Так что други))))

0

39

Цисса
значит это до меня не сильно дошло...*посмотрев анкету еще раз* все понятно я в одном предложении пропустила предлог "не" мне показалось "если он женится" тогда конечно друзья.

0

40

Lathende Eskire
да собственно выбор за леди, но при желании можно и извернуться) элементаль сейчас в теле сына провидицы, коему лет 20, за это время можно было бы и пересечься в городе. но вот с самим духом да, незнакомы)

Цисса
хм, с провидицей вы наверняка были знакомы, но старушенция была крайне своеобразного характера, так что скорее вас видимо тихо недолюбливала.. а с ее сыном отношения при желании выбирайте сами) дух же вас впервые увидит, т.к. в амулет памяти еще не залезал толком)

0

41

Paris-Nikol
No problem

0

42

Антеро
Посностью предостовляю выбор вам, сударь, ибо мне все равно кем вам приходиться^^

0

43

Цисса
тогда от провидицы- тихая неприязнь (впрочем она ко всем так), а сына ее вы просто не видели)

0

44

Антеро
Оки)))

0

45

Кому и кем будет приходиться сий разноцветноглазый дампирчик? ^^

0

46

Цинис
Ну что, пока други, а потом нечто большее?))) Короч, как договаривались..)

0

47

Цисса
Куда ж я денусь XD

0

48

Цинис
И правда..Куда?)

0

49

Антеро,Цинис
С вами думаю лучше по игре познакомимся и на месте разберемся: враждуемся или милуемся. Идет?)

0

50

Тара
Согласен )

0

51

Тара
идет) и пришло таки..

0

52

Ищу отношения к себе. Какие, всё равно.

0

53

Иоланта
что предложите?

0

54

Paris-Nikol
С моей стороны - уважение к королеве.

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Организационные вопросы » Выяснение отношений