[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Исенделл » Пруды


Пруды

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Неужели? Как интересно... - наигранно проговорил Цинис с наивной улыбкой и, переведя взгляд на небо, добавил, - А я слышал, что раньше людей с разноцветными, слепыми, косыми глазами считали грешниками от рождения, считалось, что вместе с нормальными глазами человек был лишён и части души, а потому таких было принято сжигать, а если им удавалось этого избежать, то всю жизнь приходилось скрываться от презренья.
Цинис всё так же с улыбкой вздохнул и снова перевёл взгляд на принцессу.
- Сколь противоположные мнения, не находите?..
Не надеясь на ответ, дампир снова отвернулся. Пальцами он перебирал по земле, медленно набивая какой-то ритм, а взглядом бродил по верхушкам деревьев и камней, не переставая по-детски улыбаться.
- Милое местечко... Ммм, чем предполагаете заниматься весь день? В такую жару хоть и у воды, а всё же на воздухе не в кайф проторчать.

0

32

Сказать честно, я этим и собиралась заниматься весь день. Хотя, так как стражников нет, можно пойти прогуляться куда нибуть подальше этого места. - Циссария улыбнулась. - И куда же вы хотите пойти, господин шпион? - наигранно спросила принцесса, нагнув голову на левый бок и смотря на Циниса глазами, в которых играли огоньки задора. - Советаю вам думать побыстрее, а то сейчас телохранители прибегут. - усмехнувшись, девушка снова начала теребить прядку волос.
Платье уже успело высохнусь и в данный момент не приносило девушке никаких неудобств, вроде прилепания к ногам и т.д и т.п

0

33

Цинис немного задумался, поднимая взгляд в небо и наклоняя голову сначала в одну сторону, затем в другую... На пруду на минуту повисла тишина, нарушаемая лишь пением утренних птиц и бесшумной игрой солнечных лучей на хрустальной поверхности воды. Цинис слегка вздохнул и растянуто проговорил:
- Ну предположительно в закрытое от солнца помещение или место. Что-то под потолком или кроной деревьев. Парк или аллея, во дворец вы вряд ли захотите сейчас возвращаться, я прав?
Полукровка перевёл взгляд ну принцессу и вопросительно вскинул брови, хотя ответа толком и не ждал, он был итак очевиден.

0

34

Да, вы правы. - сказала принцесса. - Через час-два там будет страшная духота. Братец мне опять скажет что-то типо: "Сестренка, не мешайся под ногами" и т.д и т.п. Я, конечно, понимаю, что у него много дел, но.. - Цис замолчала. Для нее брат всегда оставался братом и никогда не становился императором. И, возможно именно из-за любви к своей сестре, император позволял ей почти все. Исключения имели приказы. - Можно правда сходить в парк..Или погулять по окресностям..Хотя, если я выйду за пределы территории замка, на уши поднимут весь город..Никто не создает столько шуму, сколько мои телохранители..пф..Кошмар..Сотня солдат будет вести себя тише, чем они..

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Исенделл » Пруды