[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Исенделл » Пруды


Пруды

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

0

2

Цисса лежала на холодной земле, опустив руку в пока еще холодную воду. Маленькие серебристые ручейки скатывались со статуи Бога Истины падая в специальный резервуар. Рядом с прудами росли декоративные цветы, редкие деревья и так далее.
Еще пару часов и это место превратится в горячие источники.. - подумала принцесса, смотря отреченным взглядом в прозрачные глубины пруда. Рядом с ней, на ближайшей лавочке, сидели трое стражниов из личной охраны принцессы. Девушка, покосившись на них, встала и, подойдя к ним, проговорила невинным голосом:
Ой..Кажется, сегодня во дворце дают жалованье.. - глаза девушки так и говорили о благих намерениях Циссарии.
Эх, ваше высочество, на этот раз у вас сберать не получится - басом проговорил один из телохранителей.
Циссария издала сдавленный стон разочарования и, подойдя к пруду, вновь легла на землю и опустила руку в прохладную воду.

0

3

Цинис бесшумно "съехал" с какого-то дерева и очутился прямо возле принцессы с невинной улыбкой на губах.
- Доброго утра вам с золотым солнцем и акварельными облаками, принцесса. - поприветствовал Цинис девушку потусторонним голосом.
Только сейчас, когда он подал голос, охранники его заметили и несколько секунд пытались сообразить, когда и как он мог тут очутиться...
Цинис уселся рядом с принцессой на корточки и подпёр голову, наклонённую на бок, руками. Сегодня был один из тех дней, когда он мог улыбаться без причины всё время. Ангельская улыбка и невинный взгляд воцарили на лице дампира. Один глаз скрывала повязка, хотя принцесса всё равно уже знала, что она скрывает не слепоту и не шрам, а всего лишь небесного цвета глаз, а вот охранникам этого знать не надо было - мало ли какие слухи пойдут, кто знает, что они могут напридумывать...

0

4

И вам не хворать, сударь. - сказала девушка вставая с земли. Охранники уже собрались дать незнакомцу урок, но, по одному слову принцессы, они остановились в метре от них  и опустили оружее.
Можете оставить нас на едене? - спросила принцесса отряхивая и расправляя платье.
Ваше высочество, Вы в этом уверенны? - спросил один из телохранителей.
Вполне..Я думаю, этому человеку незачем меня колечить, а то для него есть риск потерять не только работу, но и жизнь..Вы же знаете моего братца. Так что можете за меня не волноваться - Цисса села на лавочку, на которой недавно сидели стражники.
Если что - зовите. - сказав это, стражники удалились. Циссария посмотрела на одного из шпионов, которого именно по ее просьбе взяли на службу.
И что же вас привело сюда, сударь? - спросила Цисса жестом приглашая шпиона сесть рядом с ней.

0

5

Цинис расплылся в ещё более довольной улыбке, когда девушка назвала его человеком, а когда стража ушла, дампир невинно по-детски помахал им на прощанье ручкой.
Парень плюхнулся на землю и поднял взгляд в небо. Как он и сказал - по нему и правда плыли акварельные облака, похожие на след от кисти, и солнце тоже было именно золотым и вот-вот обещало согреть, если не подпалить, всю эту планету.
- Просто хотел поблагодарить за помощь в принятии на службу. - невинно оправдался Цинис, плавно переводя взгляд с неба на девушку.
Хотя, наверное, благодарил он уже в который раз и всего лишь прикрывался этой причиной, чтобы просто повидаться с Циссой.
- И ещё хотел узнать, зачем вы это сделали. - уже с хитрым выражением лица добавил Цинис и снова перевёл взгляд на небо.

0

6

Ну.. - принцесса замялась. - Пускай это останется моей маленькой тайной.. - уклончиво ответила девушка, смотря на шпиона. Денек обещал быть жарким, даже очень. С самого утра в планы Цис входило весь день проволяться рядом с прудами, смотря на отражение акварельных облаком на глади кристально-чистой воды.
Наверно шпионом быть очень интересно.. - промямлила принцесса, теребя прядку серебристых волос. - Следишь за кем нибуть, ходишь, как тень..Если бы у меня был выбор, с превеликим удовольствием стала бы шпионкой.. - девушка говорила все это невинным детским голосов наивного ребенка которому мир видится в розовых тонах.

0

7

Цинис чуть-слышно рассмеялся, и этот смех прошёлся лёгким потусторонним эхом.
- Ну во-первых, я пока не знаю, насколько это интересно, я же только нанят, а прежде я лишь косвенно занимался шпионажем.
Цинис потеребил пальцами краешек воротника плаща. Он лёгким движением растегнул пуговицу на воротнике и снял плащ, отложив его рядышком. Всё же было слишком жарко, чтобы оставаться в таком одеянии, если не хочешь свариться.
- И должен сказать, если бы вы были на месте шпиона, наверняка бы вы думали иначе и мечтали бы о жизни принцессы. Сами посмотрите - шпионы, воры, убийцы... почему ими становятся? Потому что у них ничего нет, потому что их жизнь превратилась в страшную сказку, семья канула в Лету, и они остались без обеспечения и возможности продолжать нормальный образ жизни. Это и толкает их на подобную работу. Только из-за денег или отсутствия других вариантов.
Дампир перевёл на девушку немного печальный взгляд, хотя он так же продолжал улыбаться.
- А у вас всё есть, вы не в чём не нуждаетесь, и вам не понять их положения и смысла подобных профессий. Только без обид.
Цинис невинно улыбнулся, вскинув брови и прикрыв глаза... пардон, один глаз.

Отредактировано Цинис (2008-05-03 13:54:01)

0

8

В данный момент я нуждаюсь лишь в одном - в свободе.. - Цисса посмотрела на шпиона. - После смерти родителей брат приставит тех трех громил, которых я только что отослала куда подольше..Я, конечно, понимаю, что он за меня беспокоится, но это уже выходит за всякие рамки.. - солнце начинало прогревать землю.
-Эй, люди, проснитесь!
-Что такое? Кого убили?
-Та тихо ты..
-Ни кого он вам не напоминает, господа?
-Ээээ..Маньяк, который угрожает ее жизни?
-Если на свете есть маньяк, угрожающий ее жизни, так это ты!
-Так..Опять начинается..Прекратите вы! Это случайно не шпион, которого она попросила нанять?
-Ага..Именно он.
-А по мне так вылетый моньяк..
-Та помолчи ты!
-Ладно-ладно..Молчу

0

9

- Нуу... это бы выходило за рамки, если бы они тут же окружали вас со всех сторон, не подпуская ближе, чем на 3 метра, таких как я. - нагло высказался Цинис и снова рассмеялся. - И должен заметить на данный момент свободой вас обеспечили - их же нет рядом.
Дампир поднялся с земли и ровными шагами по одногой линии прошёл к воде. Он окунул палец в воду, сделала пару кругов и наклонил голову. Равнодушный взгляд следил за кругами, пошедшими от его движений. Вода серебрилась под лучами солнца, выделывая дуги и узоры от кажлого движения рукой.
- А что бы вы стали делать на свободе? Вы бы просто лишились всего, но куда бы вы пошли? - внезапно для самого себя спросил Цинис.
Его голос, похожий на электронный шёпот, рассеялся, сливаясь с эхо, разлетаясь на осколки вместе с брызгами кристально-чистой воды, о которую Цинис вдруг щёлкнул пальцами. Он повернулся, переведя взгляд на девушку, улыбка куда-то пропала, лицо почему-то стало серьёзным и всё ещё немного грустным.

0

10

Хм..Не знаю..Наверно, жила бы в тавернах с сомнительными личностями, вроде тех пьяных мужланов, которые стайками ходят во дворец наниматься на работу.. - Цисса усмешнулась собственным словам и, встав со скамьи, подошла к пруду, села рядом сол шпионом и опустила ножги в прохладную воду.
-Блин..Вот она хвостом перд ним вертит..
-А тебе что, завидно, что она не перед тобой им вертит?
-Та ну вас, женщин..И чем дальше, тем лучше!
-Нда? Мы то пойдем, а вот вы страдать будете
-А с чего нам страдать?
-Оу..Видимо, ты забыл, как с нами приятно
-Ну..ээ..Забыл, и что?
-Если ты надеешься, что я тебе сейчас буду напоминать, то ты ошибся адресом!
-Вредная ты..
-Да прекратите вы! Страсти какие развели!
-Ладно-ладно..Молчим

0

11

- Это был намёк или плохая шутка? - скептически спросил Цинис, возвращая на своё лицо улыбку. - Не все эти люди и не люди в тавернах являются этими "пьяными мужланами". В конце концов там и девушки встречаются. А вот насчёт сомнительных личностей уже не поспоришь.
Особенно если учесть, что я тоже к ним отношусь...
Цинис поднял невинный взгляд в небо и улыбнулся собственным словам.
- Честное слово, не вижу смысла из принцессы превращаться в таких как мы.
Дампир пожал плечами и тихо вздохнул.
- Хотя... Мы все слишком разные, да и везде встречаются исключения, и если ты родня императору, то ты не сможешь верно судить об уличных воришках, как и они не смогут судить о тебе...

0

12

В этом я с тобой полностью согласна, Цинис..Ведь так тебя зовут, да? - Циссария подняла глаза и посмотрела на шпиона. - Сказать честно, я иногда вам даже завидую.. - принцесса покраснела, переведя взгляд на статую. На лице появилась мечтательная полуулыбка.
-Во дура..
-?
-И что ыт на меня смотришь, как на врага народа?
-Во-первых, почему "как"? Во-вторых, почему она дура?
-Не, ну ты посмотри, у нее все есть, деньги, частичная власть, уважение и она хочет стать такой же оборванкой, как и этот..
-А тебе то что? Это ее судьба и ей решать, а не нам
-Понял, молчу

Тут из-за поворота показался личный секретарь императора. Встав в метре от Циссарии мужчина покланился и сказал нервно-заикающимся голосом:
Ваше В-в-высочество, смею в-в-вам доложить, что импер-р-ратор хочет отд-д-дать в-в-вам во в-в-временное личное п-п-пользование одного из шпионов. - все это секретарь говорил нервно переминаясь с ноги на ногу.
Интересненько..Не уж-то у моего братишки совесть проснулась.. - пробурчала Цисса себе под нос вставая с земли. - И кому же выпала честь стать моим..ээ..приближенным, чтоль..
З-з-знаете шпиона по имени Цинис? - девушка кивнула. - В-в-вот его. - с последними словами он откланялся и удалился туда, откуда пришел.

Отредактировано Цисса (2008-05-03 15:52:10)

0

13

Цинис весело улыбнулся и безнадёжно пожал плечами.
- Не буду спорить - тут есть, чему позавидовать.
Тут появился секретарь и заикающимся голосом сообщил весьма неожиданную новость. Сначало было Циниса заинтересовал тот факт, что он заикался - к чему бы это так... Но вдруг прозвучало его имя.
О, какой милый поворот событий у нас тут получается...
- Во как вышло... - невинно прокоментировал Цинис будничным тоном. провожая взглядом секретаря. - Ну что ж, принцесса...
Цинис подпёр голову рукой и окинул взглядом Циссу с ног до головы.
- Теперь у вас будет шанс познакомиться с жизнью шпиона поближе. Ровно как и у меня с жизнью родственника императора. - договорил Цинис и мечтательно улыбнулся.

0

14

Смешно.. - проговорила девушка поворачиваясь и смотря на Циниса. Сейчас на ее лице постепенно появлялась улыбка психа, кожа бледнела, а глаза расширялись.
-Ойнимагу!!! Хахахаха!!! Вы видели ее моську?
-Видели, и что дальше?
-Ой!!! Ща лопну!!
-Не уж то я дождалась этого момента, когда этот хмырь исчезнет из нашей жизни?..
-Боюсь, это будет слишком шикарно..
-Ага..Иэх..

Эээ..Как я поняла, ты типо будешь выполнять роль моего временного телохранителя? - Цисса вернулась "с небес на землю" и посмотрела наивным невинным взглядом на шпиона. - Или нечто большего, чем телохранитель.. - последнюю фразу девушка сказала как можно тише но, возможно, Цинис ее все равно услышал

0

15

Цинис в очередной раз пожал плечами, с невинным взглядом наблюдая за изменением выражения лица принцессы. Кто ж знал, что это новость может вызвать такую реакцию.
- Кто знает... Посмотрим, что из этого выйдет.
Немного задумавшись, Цинис добавил более весёлым тоном:
- Телохранитель-то может и не телохранитель, для этого есть та милая троица громил в качестве подарка от вашего брата, но вот конфеты по ночам с кухни я воровать точно для вас смогу.
Цинис довольно и обворожительно улыбнулся и издал чуть слышный смешок, а взгляд снова медленно переполз на водную прозрачную гладь. Жизнь до боли напоминала игру, которая то и дело разворачивалась в том злополучном борделе... И не побоялись же они приставить к её высочеству полувампира...

0

16

Ночью..конфеты.. - девушка усмехнулась - Конфеты я люблю. Ндэ..Ночью только конфеты и есть. - Цисса улыбнулась. - В качестве кровати могу предложить коврик у окна. - девушка, проследив за взглядом Циниса, тоже посмотрела на водную гладь вновь опуская ноги в воду. - Смотри.. - проговорила девушка, указывая куда-то на камни. - Мне кажется, или там действительно что-то блестит?..
-Шоковые глюки у нашей девочки..
-а разве такие бывают?
-У нее может быть вообще все что угодно! Хахахахаха
-Смешно..
-Понял, молчу

0

17

Цинис перевёл взгляд туда, куда указала принцесса.
- Кажется. - подтвердил Цинис, кивнув с совершенно серьёзным выражением лица. - Но блестит. - добавил он тем же серьёзным тоном без тени улыбки, сам не понимая, что сказал.
Дампир наклонил голову на бок, вглядываясь получше. Там и правда что-то блестело, но блеск был похожим на игру лучей на водной глади, и до этого Цинис не обращал на него никакого внимания. А может, мир постепенно сходит с ума, и камни уже начинают блестеть просто так? В любом случае, никогда не вредно проверить. Особенно, если ты шпион, и "проверять" - твоя работа.
Цинис достал из кармашка на поясе крест и метнул его в этот камень. Что-то зазвенело и с плеском плюхнулось в воду, а крест так и сотался торчать в камне.
- Да. - снова кивнул Цинис, подтверждая версию Циссы, - Там и правда что-то блестит. Пардон, блестело...

0

18

Ндэ..Терь придется достовать..Как я поняла, ты не хочешь туда лезть..Ну ладно..Тогда я сама достану ту штуку.. - проговрила Циссария, совершенно забыв о том, что она принцесса, а шпион, стоявший рядом с ней - ее подчиненный.
Какие мужики стали изнеженными..Даже в воду залезть не хотят..Вообще. Куда катится мир? - проговрила девушка, снимая с себя платье. На ее счасть под платьем было некое подобие купальника.
Девушка сначала глазами попыталась найти это что-то, что блестело. Найдя ту штуку, Цисса прыгнула в воду и, подплывя туда, обнаружила, что это что-то было небольшей серебрянной подвеской.
Цисса вылезна из воды и всунула в руку Цинису эту самую подвеску.
Держи. Она мне все-рано не нужна..

0

19

Цинис недоумевающим взглядом проследил за действиями принцессы и с тупым выражением лица взял подвеску. Минуты две он тупо пялился на эту подвеску, соображая, что это щас такое было, потом перевёл тот же тупой взгляд на девушку.
А я что-то говорил? По-моему нет. Я говорил, что мне не хочется туда лезть? Вроде нет, но подал вид. Я подавал вид? Наверное случайно вышло. Ой как так могло получиться... Вот и мне интересно...
- Ну... эм... вообще-то я бы вполне мог за этим сходить, надо было только сказать... - промямлил Цинис, обращаясь скорее к самому себе, нежели к Циссе. - И... эээ... что мне с этим делать?
Дампир приподлнял подвеску, всё так же тупо осматривая её со всех сторон и медленно соображая, что с этим делают.

0

20

Делай что хочешь. Например, подари своей возлюбленной. Или, на худой конец, маме. - девушка стала соображать что еще можно делать парню с подвеской. Подом до нее медленно дошло что она сейчас стоит полуголая перед представителем почти преступного мира.
Отвернись.. - серьезным тоном проговорила Циссария смотря прямо в фиолетовый глаз Цинису.
-Вах! До нее дошло!
-Прям как до утки на третьи сутки..
-Ты обозвалась ан свою любимицу?
-Ладно, молчу

Отредактировано Цисса (2008-05-03 16:54:58)

0

21

- Возлюбленной?
Цинис наклонил голову на бок, смотря принцессе в глаза недоумеващим взглядом.
- Маме?
Он налконил голову на другой бок и перевёл взголяд на подвеску.
Да уж, моей маме серебряные подвески как яд человеку только и нужны...
Услышав последнее слово, Цинис не отрывая взгляда от подвески, развернулся в противоположную сторону, сопровождая разворот фразой:
- Есть, Ваше Высочество.
Он сложил подвеску аккуратно в один из кармашков и устремил взгляд куда-то вперёд на неопределённую точку.
Маме... хе, да, моей ангельской маме такие подвески только и носить. Ох как ей пошло бы... Только вот за такую штуку она бы меня сразу головы лишила.

0

22

Как только Цинис отвернулся, девушка подняла платье с земли и быстро одела его.
Если бы меня сейчас видел мой брат, он бы коньки отбросил от смеха..Слава богам, что меня никто, кроме него.. - Цис покосилась на шпиона - ..не видел..А то обхахотались бы все от поведения аристократической особы до и после купания..
Можешь поворачиваться. - платье прилипало к мокрому телу, что было не очень приятно.
В следующий раз прихвачу с собой полотенце..

0

23

Цинис на несколько минут погрузился в свои мысли и воспоминания, с печалью оругивая всю и вся с причинами и без. Принцесса снова "отдала приказ", и Цинис развернулся обратно, не забыв повторно добавить:
- Есть, Ваше Высочество.
На лице снова как прежде красовалась невинная улыбка, чистый взгляд снова был устремлён в глаза принцессе.
- Ну и каковы же будут первые указания?
Цинис опять подпёр голову рукой и усмехнулся.
- Точнее сказать, третьи.

0

24

Указания..А да! Указания..Низнаю..Пока никаких. Пока можешь гулять.. - проговорила принцесса подходя к Цинису. - Пока есть время, можешь забежать к своей возлюбленной и сообщить, что тебя взяли личным охранником принцессы. - Циссария усмехнулась. - Как раз кулончик ей подаришь. - улыбка становилась все шире и шире. Если хочешь, могу тебе дать парочку побрекушек с брильянтами для твоей возлюбленной. Мне не жалко. Братик все равно мне еще купит.

0

25

Цинис склонил голову, чёлка завесила глаза, и он снял повязку со второго глаза. Он только что сообразил, что больше рядом никого нету и необходимости прятать небесный глаз нет, а видит он так всё равно лучше. Цинис снова поднял взгляд на принцессу, теперь два разноцветных завораживающих вампирских глаза смотрели прямо на девушку.
- Будьте добры, а если уж совсем крайне, то - милостивы, - прекратите издеваться.
Слова Циниса всё так же звучали потусторонне, напоминая эхо или электронный шёпот, а улыбка так и не сошла с его лица - всё такая же невинная и весёлая, совсем никак не соприкасающаяся со смыслом слов.
- У меня нет возлюбленной. И матери, можно сказать, тоже. А если на то пошло, то и отца нет. Хотя, может ему посчастливилось тогда остаться в живых, но я всё равно об этом не знаю.
Цинис прикрыл глаза и улыбнулся чуть веселее.
- Если вам конечно так угодно, то пожалуйста, продолжайте, только сплавить вам меня к так называемой возлюбленной или матери не выйдет, увы.
Дампир на минуту опустил взгляд на руку, в которой ещё держал повязку, и его будто осенило.
- Ах да, кстати, надеюсь, вы не против, что я... - проговорил Цинис, постепенно замолкая и глядя на девушку.
Цинис двумя пальцами указал на небесный глаз и снова опустил взгляд ну руку.

0

26

Что? Ах, ты про глаз..А помоему прикольно иметь два разноцветных глаза.. - Цисса почти вплотную подошла к шпиону и, как на экспонат, начала смотреть и сравнивать глаза Циниса, изредка наклоняя голову в разные стороны. - Как интересно.. - сейчас можно было подумать, что девушка видит Циниса в последний раз в жизни и желает запомнить именно его глаза, хотя не запомнить их было невозможно. - Нет девушки?.. - удивилась Циссария. - Глупо с их стороны не смотреть на вас..Или это вы на них не смотрите? - все это принцесса говорила смотря в глаза Цинису.

0

27

- Вот и отлично. А то хоть мне по жизни так и лучше, но всё же смотреть на мир одним глазом не очень удобно... - ответил Цинис на первые слова девушки, переведя на неё взгляд.
На последние же слова Циссы дампир немного задумался. Такой вопрос он перед собой никогда особо и не ставил...
- Ммм... скорее и то, и другое... Ну на самом же деле - когда мне на них смотреть или им на меня, если до принятия на службу я круглые сутки мотался по заказам, тавернам, борделям и прочим местам из оперы "чёрт знает, куда занесло"?
Циниса сам усмехнулся своим словам, вспоминая прежние времена, когда приходилось хвататься за первую попавшуюся простую работу, начиная доставкой мешка фруктов и заканчивая воровством какого-то артефакта из разрушенного храма...

0

28

Девушка усмехнулась словам парня.
У тебя глаза интересных цветов..Даже очень интересных..Кому повезет..Даже очень..Иметь возлюбленного с разноцветными глазами..Дорогого это стоит. - Цисса разговаривала уже скорее сама с собой, чем с Цинисом.
Порыв легкого ветерка растрепал волосы принцессы. Этот ветерок принес некое секундное спасение от окутывающей землю жары.

0

29

Цинис недоумевающе поморгал и с усмешкой ответил коротенькому монологу Циссы:
- Вы так говорите, будто я какой-то экспонат или редкий артефакт, обладание которым считается великой привилегией и радостью, что можно вести даже охоту, если не войну, за обладание мной, а если точнее - этими разноцветными глазами.
Цинис на секунду смолк, наслаждаясь лёгким ветром, но жара снова опустилась на плечи, и дампир обречённым голосом добавил:
- Но в таком случае вам посчастливилось быть в какой-то мере обладателем этого артефакта. Хотя мне будет интересно узнать, какого же это "дорого" эти глаза могут стоить. - с намёком закончил Цинис, невинной улыбнувшись принцессе.

0

30

Хм.. - девушка на несколько секунд задумалась. - Говорят, что люди с разноцветными глазами - "носители" удачи - Цисса улыбнулась. - Так вот ты один из таких насителей. Что-то типо сам счастливчик и приносишь счастье и удачу другим. Даже, наверно, можно сказать, что тебя охраняет Госпожа Удача. - девушка еще раз посмотрела на глаза Циниса. Глаза у него имели, как казалось принцессе, особое свойство "затягивать" в свои необъятные глубины души шпиона. Казалось, чт опосмотрев в эти глаза, ты узнаешь прошлое, настоящее и будущее этого человека.

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Исенделл » Пруды