[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если на данные момент вам не с кем поиграть - пишем в эту тему...

0

2

Нужен честный, трудолюбивый, благородный, добрый, богатый помощник.. бескорыстный! *последнее приписано корявым почерком* есть такие? Ну тогда просто- кого можно просить о помощи в проведении ритуала?)

Отредактировано Антеро (2008-04-30 19:45:06)

0

3

Антеро
А "честный, трудолюбивый, благородный, добрый, богатый" включает в себя понятие "бескорыстный"?

0

4

Velcan Kelad
Ах, точно, как могла забыть! *ударяясь лбом о ближайшую стену и в таком положении пытаясь приписать недостающее*

0

5

Антеро
Эх, черт...Таким волк-оборотень точно не страдает)) Может все-таки предложите какую-нибудь безделицу? хоть пакет ирисок?

0

6

Velcan Kelad
А вам зачем?.. хаб.. только пришла, а уже кому-то что-то должна.. *почесав макушку, выудила из-за уха фломастер* подойдет? *протягивая*
А вот страдать не надо! У меня слабая психика.. *вот интересно.. кого же благодарить-то за дополнение к своеобразной эмпатии?*

0

7

Антеро, меня наверное стоит **** за идейку с вашей эмпатией)

Ищу того,к кому смогу присоединится в столице империи, нервотрепку гарантирую. Есть смертники?)

0

8

В принципе, если меня кто-то хорошенько пнет и ваш братец-волк разживется постом, то могу сыгратся с одной из вас без проблем) Или с обоими, тут уж как пожелаете...

0

9

Тара, отблагодарю, всенепременно отблагодарю....))

Velcan Kelad написал(а):

или с обоими

попросила бы!.. да лень обеими))

в общем у меня мини квест есть и буду рада желающим)

0

10

Антеро написал(а):

обеими))

Тьфу, ты)) Безграмотный вам админ достался))
В квесте поучаствую с удовольсвием))

0

11

Velcan Kelad
отлично))

Тара, вы с нами?))

0

12

Естественно, чувствую миру прийдет конец от вашей парочки без чуткого руководства  опытного наставника))

Антеро,обращайтесь если что)

0

13

Тара
А я что?.. Я ничего.. *насвистывая уже знакомую мелодию* ну вот скажите- кому нужна душа? зачем лишний груз с собой.. ээмм.. что-то я не о том)) в общем при каких обстоятельствах и где тут заповедная зона? ^ ^ (ааааа! почему смайл ставится? О_о)

Отредактировано Антеро (2008-04-30 20:14:39)

0

14

Антеро, опять душа...чувствую наш некромант обделен пищей))
Про местность сами решайте, нам бродячим магам все равно где нервы трепать народу)

0

15

Предлагаю стыковаться на рынке....ибо я уже "рыночный" пост начал писать)) да вот такой я деспот-тиран-самодур

0

16

Тара
хех.. ну на природе точно.. хотяя.. почему на природе?.. в общем там видимо нужны будут начертанные на полу (земле, траве, линолеуме.. ничего, изобретем) печати и.. а, кстати, что у вас за убийство дается?..))

0

17

Velcan Kelad,лишний раз подтверждаешь мою гипотезу.
Антеро,обычно в качестве бонуса за убийство - труп....

Тогда тащусь на рыночную площадь)

0

18

Рынок, так рынок.. все одно мне два человека нужны.. *пожав плечами* только один вопрос- уже знакомы или все только предстоит?

0

19

Антеро
Хм, с вами - вряд ли) Разве что сталкивались на бескрайних просторах Ристайлла, но вы тогда пребывали в ином теле, поэтому и узнать вас не смогу...

0

20

Velcan Kelad
В теле дух уже год, да и прежний хозяин затворником не был.. но как вам будет угодно

0

21

Гхм, квалифицированный высокооплачиваемый специалист по экспресс-расчленению никому не нужен? А то турнир еще ой как нескоро, чувствую.

0

22

Райлор
Подтягивайтесь к рынку, все же там вроде как народ собирается(боьше народу,больше травматичность) Со своей стороны могу предложить как нибудь привлечь к себе ваше внимание и разнообразить времяпровождения, как говорят неловкость и язвительный язычок до добра не доводят) Если согласны,то милости прошу.

0

23

Хорошо, тогда укажу, что ристалище еще закрыто, и регистрация пока не ведется. Если кому-то еще захочется зарегистрироваться, он может сказать, что регистрация стартовала как только он подошел (типа совпадение) ну или если кто возьмет ГМский акк, ожно отыграть мою регистрацию прямо сейчас.

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре