1. Имя и фамилия (возможно прозвище) персонажа.Несса Алькарин
2. Возраст.200 лет
3. Раса.эльф
4. Профессия.Правительница зачарованных лесов
5. Биография.Это сейчас вот уже полвека, как я взяла бразды правления в свои руки. Так было не всегда.Когда-то, около века назад, все было совсем иначе..Я расскажу от начала.
Это было графство Ветров, в королевстве туманном и вечно прекрасном. Ореол загадок и тайн бесконечно влечёт в самое сердце Дейи. Ты желаешь увидеть Графство своими глазами, странник? Путь долгий и трудный тебе предстоит. Но твои старания будут вознаграждены - в конце пути пред тобою предстанет замок, старинной красотой и величеством приковавший твой взгляд. необыкновенной красоты ангелы следят за тобой с его стен, а фигуры их изящны и походят на живые, несмотря на то, что вытесаны из камня. В этом замке росла я. Эльфийское дитя подкинули к двери у замка, и граф Алькаон с женой растили меня,воспитывали, как могли. Приёмная мать Куэ была наполовину эльфийкой, и, как могла, наставляла меня, обучала всему, что знала сама. Они были счастливы, любя меня как родную дочь, и каждому новому дню я радовалась как первому в своей жизни.. Так проходили годы. Я росла. Конечно, не так быстро, как мой приёмный брат Храванон, который к пятнадцати годам уже был взрослым и статным юношей.. Со временем стали проявляться мои способност. Я легко обучалась игре на инструментах, танцам и пению, живописи. Родители нанимали мне лучших учителей, каких только знали. всё свободное время от обучения я проводила за музыкой, в библиотеке или в саду, где в большом цветнике росли прекрасные розы... В те моменты мне казалось, что я и есть одна из этих цветов - взрощенная в неволе, словно роза под колпаком.. Замок, бесспорно, был прекрасен, но вольная птица и в золотой клетке не станет распахивать крылья... А каждую ночь мне снились леса...Я никогда не видела лесов - графство лежало в долине степей и равнин.. Но во снах я проходила по ним, вдыхала его ароматы, касалась деревьев, слушала пение птиц.. В эти минуты хотелось уйти, ни о чём не думая, просто идти на зов сердца, что ныло и билось, готовое выпрыгнуть из груди... Но я не могла уйти, и бросить родителей, что всю жизнь были готовы посвятить мне и брату.. Их любовь - это и было то счастье, ради которого хотелось жить.. Но ни одно счастье не может быть вечным... Стоял Ненниме, или, как называют улюдей, ноябрь, 21 число осеннего месяца. Отец стоял у окна и немигающим взглядом смотрел вдаль сквозь заиндевелые окна. Далеко впереди показались очертания воина, а ещё через несколько мгновений главные вороты в спешке отворили, и во двор влетел стражник, на гнедом, что упал замертво у подножия замка.. Пот струился по гладкой блестящей шерсти коня, а с его губ текла пена.. Отец понял всё сразу. Он переоделся в доспехи и вышел. Коротко и отрывисто спросил что-то у воина, сдержанно кивнул, получив ответ. И в последний момент он был спокоен.. Храванон рвался было ехать с ним вместе, и даже отцу было не под силу теперь остановить его, но брат слишком юн был для воина.ю Алькаон сказал лишь ему пару слов, и похлопал легко по плечу. после этого Храванона увели. Отец подошел ко мне,  посмотрел мне в глаза и обнял. Я почувствовала холод в ладони, и вздрогнула.
- не пугайся - мягко сказал отец, улыбнувшись. - это мой дар тебе.
Так он уехал. Я провожала его взглядом, пока он его силуэт окончательно не скрылся в густой пелене тумана...в руках продолжая сжимать слезу  горного хрусталя..
Он уже тогда знал - он не вернётся. отец всегда знал что-то, чего не ведал никто из нас. но унёс это с собой и в смерти. говорят, последним его словом было "Куэ". с именем матери ветер забрал и его последнее дыхание.. мама, наша голубка(ведь с эльфийского Куэ так и переводится - голубка), наша надежда и радость, не пережила горя. Две половинки, воссоединившись, не смыслят жизни друг без друга. Лучшие лекари разводили руками, виновато опуская глаза. Вскоре хворь унесла и её..
В вечер, когда не стало отца, Храванон метался из угла в угол, твердил, что поедет с отцом.. Но в конце концов заперся в у себя, никого не пуская. не отвечая на стуки и настойсивые просьбы слуг выйти к ним и поговорить.только ночью, когда тьма вступила в свои владения, а дождь, словно оплакивая тело почившего графа, хлестал, завывая пронзительным ветром - только тогда Храванон отворил наконец двери в свои покои. Он...плакал. Мой братик, бесстрашный воин, спокойный и властный, теперь сидел в темноте и плакал. тогда я впервые увидела его слёзы.. В первый и последний раз в жизни. В ту ночь мы сидели с ним вместе до самой зари, разговаривая обо всем на свете.. Тогда же мы поняли, что нет никого на свете родне друг друга..
Давно умер в счастливой старости мой брат, скоро станут графами его правнуки, в далёком Северном графстве. таком же далёком, как сказка, в которой мне удалось побывать..и столь же прекрасном, как и она.
Но это другая жизнь. Моя жизнь от начала, истоки существования, время после рождения - называйте как пожелаете. моя настоящая жизнь началась здесь. Сердце все чаще рвалось в неизвестность, каждый раз ныло, возвращаясь в видениях в то далёкое лесное королевство. Я не видела, я Вспоминала...я знала его, знала каждое селение, каждого, кто приходил ко мне во снах.. Сердцу нельзя приказать а память нельзя заставить молчать. И водин из дней я ушла. Ушла навсегда из графства Ветров, влекомая неведомым чувством, от которого кружилась голова, а сердце съеживалось в томительном ожидании. Я знала, что найду его. Знала и то, что это мое королевство. Как проходили проводы, я не буду описывать. Скажу лишь, что брат тосковал, и писал бесконечные письма, и клялся, что ему никогда не забыть.. Не забыл. Он и сейчас продолжал бы писать мне их, если бы жизнь человеческая была хоть немного длинней...
Вот уже полвека, как началась моя жизнь..
6. Характер. умеет быть и хорошим слушателем, и рассказчиком.Внешне почти всегда спокойна и невозмутима, вывести её из себя кажется очень непросто.. Ярко выражены такие качества, как доброта и терпимость. Предпочитает никогда никому себя не навязывать,не любит, когда её опекают. Всегда помогает тем, кто в этом нуждается, готова выслушать каждого, кто придёт за советом. В равной степени любит и одиночество, и общение. В поведении очень явственно выражены особенности грамотного воспитания. Как и подобает, сдержана, спокойна, даже в тяжёлые минуты, никогда не посеет панику среди своего народа, т.к. считает это излишним. При этом достаточно властна, никогда никому не позволит воспользоваться своей мягкостью и добротой, тонко чувствует обстановку, осторожна, особенно в делах, требующих больших познаний. В общении деликатна, мягка. Сильно развито чувство ответственности и долга. Несмотря на перечисленные выше спокойствие и невозмутимость, эмоциональный фон выражен достаточно ярко,но немногим это известно..
7. Внешность.рост 5.2 фута, стройная, женственно сложенная эльфийка. Длинные, густые волосы тёмно-каштанового цвета, локонами спадающие на стан девушки. Глаза глубокого зелёного цвета, с лёгким янтарным оттенком. Очень светлая кожа, мягкие, утончённые черты лица, открытый, чуть грустный взгляд, длинные ресницы, чуть полноватые губы. Походка лёкая и плавная, в движениях ярко выражены гибкость, пластика, изящество - в манерах, движении, жестах. Говорит всегда негромким ровным, приятным на слух голосом, мелодично, достаточно мягко, но и без "сахара" - как в интонации, так и в манерах. Уши по нескольк раз проколоты, что является своеобразной "меткой", между несколькими сережками проведены тонкие, почти невесомые, цепочки.
8. Навыки и умения. Магия - ясновидение. неплохие навыки владения луком и арбалетом,верховой езды. Другие навыки, пригодные в бою, не слишком развиты. Более выражены другие способности и склонности - к танцам, музыке, пению, живописи..
- способности / сильные стороны;
- привычки / увлечения; увлечения- искусство, и неважно, чьими руками оно создаётся... Привычки - уходить и появляться незаметно. Разумеется, это могло бы помочь в моменты опасности, однако в годы мирной жизни порой расценивается, как жесты равнодушия, за что девушка долго испытывает потом чувство вины и старается как-то исправить ситуацию.. также известна привычка временами уходить в себя. В такие моменты Нессу лучше всего оставить в одиночестве, ибо вывести её из такого состояния могут только дела государственной важности. помочь ей можно, лишь разделив беседу с ней вместе.
- слабости / страхи; большая слабость к свободе самовыражения, неважно, чьей. Страхи внезапны, и, по большей части, связаны с насущными проблемами своего государства.
- отличительные черты / особенности.
Стремления - окончательно поднять на ноги свое королевство, добиться мира и равноправия.
9. Артефакты, вооружение.лук, арбалет.
10. Ваша мотивация в игре Занять персонажа обязанностями Правителя - оберегать своё королевство и его жителей устанавливать мирные отношения, заботиться обо вех сферах его развития, введение норм и порядков, в свободное время занятиям искусством, общению, и т.п. 
11. Опыт игры. Имеется.
12. Как часто можете посещать ролевую?раз в день, раз в два дня. Об отсутствии постараюсь уведомлять админстрацию заранее.
13. Связь с вами.ICQ 459-321-993