1. Имя и фамилия (возможно прозвище) персонажа.
Вэлкан Кэлад.

2. Возраст.
27 лет

3. Раса.
Человек, обращенный (инициированный) оборотень, вервольф.

4. Профессия.
Бывший пират, странник. Ныне наемник.

5. Биография.
Великий город Исенделл – блистательная столица могучей Империи…Здесь и начнется наш рассказ. Двадцать семь лет назад, в семье начальника городской стражи родился четвертый ребенок. И первый сын. Наследник. Радости отца не было предела, хотя открытого проявления столь теплых чувств нечего было и ожидать – понимала это и мать новорожденного, и его подрастающие дочери…а скоро эту первую простую истину своей жизни поймет и сам Вэлкан.
Вэлкан. Протяжное, мягкое, словно свист рассекающей воздух стрелы, имя. Имя одного из великих воинов, вечных спутников Оролиса – Несущего Истину, после смерти принявшего обличие черного волка. А как говорят степняки – имя это Судьба…
Пройдут первые 14 лет жизни – вечера будут наполнены завораживающими рассказами матери, тихим стуком прялки, потрескиванием поленьев горящих в очаге, приглушенным смехом сестер; дни посвящены школе, обычным мальчишеским проказам и коротким, твердым наставлениям отца – тот уже давным-давно решил, что сын отправится служить в городскую стражу, и готовил Вэлкана в меру своих и его сил – фехтование, стрельба из лука и арбалета, основы рукопашного боя…Длительные, изматывающие тренировки в конце концов дали свои плоды – через год, при поступлении в Ратную школу Кэлад-младший получает высшую оценку со сторону будущих учителей…
Так пройдет еще пять лет – и ничего нового…все те же приятели, та же работа в одном из патрулей, те же разудалые попойки и пьяные драки в самых отвратительных кабаках города…Но в 19 лет подобный образ жизни быстро приедается, и гложет постоянное желание чего-то «нового»!
Друзья мои, будьте осмотрительны в своих мечтах и чаяниях…ибо они могут исполнится.
Все произошло так банально. Так до пошлости просто. И до безумия страшно… Ночь, когда улицы города купаются в призрачном, серебристом свете полной луны; возвращение домой – нетвердой, но целенаправленной походкой по мостовой шагает молодой человек – известный повеса и заводила, завсегдай во всех тавернах столицы.
Пронзительный, тоскливый вой…бродячая собака. А может быть…
Быстро скользнула тень – и успеваешь различить лишь горящие неистовой злобой желтые глаза и почувствовать тяжелые удары собственного сердца. Спасла выучка – все же недаром последние семь лет прошли в обретении боевых навыков – левая рука выставлена перед горлом (на ней и сомкнуться страшные челюсти), а правая уже лежит на рукояти меча…не серебряного, нет. Но прямой, отлично отработанный удар снизу вверх, точно в горло неизвестной твари понравится не каждому…ей в том числе.
Он все-таки дошел домой…окровавленный, практически без сознания от дикой боли, но живой.
Несколько последующих недель – и молодой организм целиком оправился от нанесенного ранения. Все закончилось хорошо…если бы не одно НО. На следующее утро после нападения у собственного дома был найден известный в округе купец, с распоротым горлом…и какое-то нехорошее, недоброе предчувствие терзает сердце Вэлкана. Предчувствие? Или близость полнолуния?
Это невозможно описать – чувство, что каждая кость в теле медленно гнется, выворачиваются суставы, рвутся в клочки мышцы, появившиеся невесть откуда клыки разрывают еще человеческие губы…мучительное превращение человека в зверя…и дикая, безысходная лунная тоска, которая подобно погонщику заставляет бежать вперед. В поисках чего-то, чему нет названия….
После первого же превращения он понимает, что произошло…и Кэлад безумно, бесконтрольно пугается…не за себя, нет. За родных – за отца, мать, сестер. Ведь он отлично понимают, что будет если в городе прознают о его проклятии – это превратит семью в изгоев, ляжет несмываемым клеймом… И Вэлкан бежит из города – ночью, тайком, подобно вору, даже не попрощавшись со всеми кто был так дорог ему. Начинается новая жизнь.
Бывший мальчишка. Бывший балагур и дебошир. Бывший стражник.
Теперь наемник. Охранник торговых обозов. И раз в месяц – волк…
Волей судеб его заносит в Эрду – и тут более чем где-либо, ему пригодились боевые наставления отца – ведь именно в приморских кабаках от быстроты реакции зависит – кто на утро протрезвеет, а кого отнесут на портовые кладбище…
Он живет в вечном пути, стараясь надолго не задерживаться на одном месте, пребывая в вечном страхе, что его тайна станет известна. Он побывает в самых диких уголках материка – в холодных и суровых Северных лесах, где угрюмые охотники покупали у него спиртное, табак и оружие, отдавая взамен удивительные меха и выделанные кожи; на сказочном Востоке, родине невероятных сокровищ, великолепного шелка и тысяч завораживающих сказаний, в смертельно опасных и великолепных Скалистых горах…
И вперед гонит одна-единственная цель – может быть где-то есть спасение от внезапно постигшей беды…
Судьба великая шутница. И волей случая, чужого приказа Вэлкан-волк возвращается туда, откуда все началось.

6. Характер.
Вэлкан принадлежит к типу людей независимых, самодостаточных и не терпящих малейшего вмешательства в свою жизнь. Харизматиченый и обаятельный мужчина, «записной» холостяк (про таких сказано – «чем жениться, милее удавиться»), все свободное время отдающий развлечениям и путешествиям. Кэлад присущ авантюризм, хотя практически в любой ситуации, ему удается сохранить непроницаемую маску спокойствия и безмятежной уверенности в себе. Терпеть не может азартных игр, хотя благодаря какому-то феномену ему в таковых фантастически везет.
Несмотря на долгие годы странствий и весьма нелицеприятных приключений, воспитание, данное отцом стало частью натуры – он никогда не ударит в спину. Никогда не поднимет оружие против того, с кем хоть раз сражался плечом к плечу. И звание «леди» обретает в глазах Вэлкана любая женщина – будь то принцесса или горничная, эльфийская аристократка или портовая шлюха…

7. Внешность.
Кэлад довольно высок (около шести футов) и крепко сложен (что объясняется своеобразным образом жизни). Кожа покрыта ровным морским загаром, который свидетельствует, что предыдущие несколько месяцев молодой виконт провел не на ратной службе. Черты лица не правильные, но на удивление тонкие и твердые. Вэл обладатель открытой и обаятельной улыбки и темно-карих, почти черных глаз, в которых то и дело вспыхивают насмешливые огоньки. Волосы густые и черные, правда, на протяжении последних нескольких лет путешествий, из-за постоянного пребывания под лучами тропического солнца, они приобрели янтарный оттенок. В левом ухе красуется серьга белого золота – подвеска с клыком дракона. Одевается не без франтовства, предпочитая черные и темно зеленые цвета.
В полнолуние становится черным, как ночь волком с разорванным левым ухом.

8. Навыки и умения.
- способности / сильные стороны;
Главная из способностей – это в ночь полной луны становится волком. Как приложение – обостренный слух и обоняние, даже в людской обличии. Повышена скорость регенерации. Обостренная реакция.
Владеет двумя одноручными, коротким эльфийскими клинками. Со времен службы в городской страже не утратил навыков обращения с метательным и стрелковым оружием. Неплохо ориентируется на местности, обладает познаниями в навигации.
- привычки / увлечения;
Привычка(вредная, подхваченная еще на востоке) – курение длинной резной трубки.
Увлечение – хорошие лошади и красивые женщины.
- слабости / страхи;
- серебро – оружие выполненное из данного металла способно не просто нанести рану, а оставить серьезные, с трудом заживляемые ожоги;
- открытый огонь – вызывает бесконтрольный, иррациональный страх, присущий любому дикому зверю. 
- отличительные черты / особенности.
Вторая «волчья» ипостась.

9. Артефакты, вооружение.
Пара одноручных, коротких эльфийских клинков.
"Черное Око" - перстень белого золота с довольно большим черным алмазом, хотя распознать столь редкий камень способен разве что ювелир. Защищает от большинства ментальных атак, и хотя опытному магу не составит труда "пробить" защиту, но вмешательство незамеченным на останется.

10. Ваша мотивация в игре.
Поиски лекарства от ликантропии.

11. Опыт игры.
Какой-никакой имеется. А о качестве судить не мне.

12. Как часто можете посещать ролевую?
Каждый божий день над вами будет маячить мое админское величество.

13. Связь с вами.
В таблице форума.