[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Регистрация персонажа » Lathende Eskire


Lathende Eskire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Latende Eskire / Латенде Эскире (ударение на первую «э»), прозвище Лисица – за проворность и внешность.
2. Возраст
18 лет.
3. Раса
Человек (однако с примесью эльфийских кровей со стороны отца).
4. Профессия
Асассин королевской гвардии, шпионка.
5. Биография
Латенде Эскире родилась в довольно благополучной семье, в одном из провинциальных городков, далеких т дел и суеты столицы - Иссендел. Отец – Лоркан, имел в родне эльфов, чем невероятно гордился, а так являлся искусным кузнецом, гордился тем, что перенял таланты своих предков. Мать – Амирина – была же из рода человеческого, женщина веселого характера и раскрепощенного нрава, но при этом образованная и, как поговоривали, в родственниках затерялись дворяне, поэтому была негласной учительницей местных детишек: то писать научит, то читать, то сказки расскажет, то помирит... Все было хорошо, и Латенде росла как все девочки – играла с куклами, слушала материны сказки, редко появлялась в кузнице отца... Однако последнее было именно по воле матери – та давно заметила, как у маленькой Лати загораются глаза при виде оружия, а Амирина так не хотела, чтобы дочь пошла по стезе воина и обращала внимание на деятельность отца... Но Судьбу не обманешь, и пришел день, перевернувший спокойную жизнь семьи Эскире – Амирина подхватила неизвестное заболевание и спустя несколько дней лихорадки скончалась, оставив пятилетнюю дочку с отцом.  А Лоркан, не успев погоревать толком, собрался в столицу по приглашению свого тестя – тот был одним из начальников королевской гвардии и ему требовался хороший кузнец...
Что ж, рано лишившись матери и оставшись в большом городе с отцом и дедушкой, Латенде росла... Росла, росла, теперь могла сколько угодно прохлаждаться в отцовской кузнице и наблюдать, как он что делает, а так же по своему желанию начала брать у дедушки уроки боя на мечах и владения оружием. А что могли поделать Лоркан и Андрос, дедушка? Они в единственной своей девочке души не чаяли и всегда шли у нее на поводу. А тем более отец всегда мальчика хотел, а у него тут растет толь увлеченная ратным делом девочка, чем не радость? К двенадцати годам Латенде владела оружием лучше любого тренировавшегося ровесника и периодически даже побеждала отца, однако именно тогда дедушка заметил излишнюю ловкость девочки и ее склонность к всевозможным уловкам. Именно Андрос определил будущее Лати, начав обучать ее непосредственно приемам «тихого убийства», несмотря на все протесты отца, который уж точно не видел свою дочь в роли шпионки или убийцы королевской гвардии. Но так уж и сложилось, тем более Лати, наслушавшись о подвигах воинов от деда, загорелась желанием воплотить многое в жизнь... Девочка вообще отличалась усидчивостью и фантазией.
Свое первое убийство, в четырнадцать лет, Латенде совершила не по случайности, а по случаю самообороны – это был яркий момент в ее жизни, который еще и показал, что в убийстве нет ничего плохого. Было это так – однажды, когда отец слишком сильно задерживался, она решила сходить за ним и узнать, что же его так долго нет дома. Был поздний вечер, и Латенде, по привычке уже, взяла с собой парные клинки. Конечно, кузница была совсем рядом с домом, так что девушка далеко не отходила. Зайдя в помещение, где должен был быть отец, она застала фигуру в черном, склонившуюся над трупом и вытаскивающего из отца Латенде кинжал... Незнакомец, обернувшись на шаги девушки, ринулся на нее, однако его кинжал не задел Лати, а ее острый клинок аккурат вспорол ему живот... Крови было прилично, но девушку это не смутило. Она лишь кинула несколько взглядов на содрогающуюся и умирающую от потери крови фигуру и кинулась к уже мертвому отцу... Что это было – потерялось в прошлом, однако Латенде чересчур интересно, кто и как решил избавить ее от отца.
Однако время имеет свойство мчаться вперед, так что через полгода, когда девушке исполнилось пятнадцать лет, Андрос взял внучку на службу – асассином и шпионом. Причин на то было несколько – она девушка, легко втирается в доверие, а уж в боевых навыках Латенде был более чем уверен – ведь его школа. Так что в рядах королевской гвардии прибавилось еще одной не рядовой, но служилой девушкой...
Первые задания были связаны не столько с убийствами, сколько с выведыванием информации, и не просто подслушиванием – а в ход пришлось кидать все умения общения с людьми, которых у Латенде на тот момент не имелось. Довольно замкнутой и необщительной особе пришлось изображать из себя дворянку по приказу, из этого что-то да вышло, но в итоге Латенде попросила деда больше не давать подобное. Ее компетенцией были все же убийства, когда у тебя отсутствует страх кого-то убить, а так же общение с головорезами, бродягами и наемниками – девушка умела давать отпор и общаться на их языке. По неизвестной причине ей нравится эти слои общества, по какой – гадает даже дед, да вот возможно, что она просто ищет убийц своего отца...
6. Характер
Характер... Пожалуй, самый тяжелый пункт для описания этой особы. Многие перевороты в жизни, а так же жизнь с двумя мужчинами, заставили девочку быстро взрослеть, а взросление не по годам принесло много чего хорошего и не очень. Во-первых, Латенде очень скрытная – ей было не с кем делиться в детстве, а отношение отца и деда к девочке как к пацаненку убило желание делиться с кем-либо своими проблемами. Отсюда следует второе – чересчур самостоятельная, считающая, что все решать надо самой, будь то серьезные решения или момент, когда хочется встать на пять минут позже. Третье – целеустремленная, однако не осознающая этого. Как расшифровать? Латенде постоянно ставит себе в мыслях цели и движется к ним, но до конца не понимает, зачем ей это нужно. Это может быть или просто каприз или приказ по службе. В-четвертых – Латенде легко приспосабливается к окружению, у девушки не отнять склонности к лицемерию и актерству, однако это привычка из профессии, на самом деле Латенде не нравится эта ее «пластичность». В-пятых – девушка довольно высокомерна, опять-таки отпечаток занятия. Они мало чего боится – ни смерти, ни отказов, ни препятствий. Считает, что все решаемо, следует лишь приложить усилия. Будучи особой закрытой, Латенде рано начала учиться разбираться в людях, рано пришлось учиться видеть скрытое, то, что недоступно детям и детскому пониманию. Но то, что в ее возрасте невозможно быть полностью взрослой, дает о себе знать – периодами в ней накапливается детскость и истеричность, которая ищет возможности вырваться. У каждого бывают срывы, но срывы Латенде могут полностью изменить о ней мнение...  К людям она относится по-разному, все зависит от ситуации, но порог доверия у нее высокий и порой кажется, что Латенде не доверяет даже любимому дедушке. А что уж говорить тогда о других?.. Лишенная детства и забав юности, эта девушка имеет отличающуюся от других систему ценностей – она видит не столько личность, сколько набор каких-то черт, кто на что способен, кто какую выгоду может принести. Соответственно, при таком отношении к людям, мало чего хорошего можно добиться в сфере друзей и личной жизни. А ее просто напросто сие не беспокоит – есть работа, еще меняющиеся цели, а что будет, если большое и светлое чувство под названием любовь посетит эту рыжеволосую девушку – никто не знает. Она нестабильна в своих ощущениях, а привыкнув играть, даже теряет себя.
7. Внешность
Латенде – девушка ос своими тараканами в голове и совершенно не приветствует то, чем ее наградила природа, точнее сказать – родители, хотя многие на ее месте радовались бы. Итак, от матери девушке достался невысокий рост и женственная фигура, которая и является, по мнению Латенде, причиной многих зол. Именно поэтому девушка утягивает себя мягкими. кожаными корсетами поверх туник, достающих до половины бедра – иначе не удобно будет. Но чаще всего поверх накинута длинная замшевая куртка с воротом-стойкой, наглухо застегнутая и призванная все скрывать от любопытных глаз. Так же образ то ли охотницы, то ли действительно убийцы завершают свободноватые брюки, заправленные в замшевые черные сапоги до колена. Так что если кому-то и захочется оценить фигуру этой особы, придется ждать, пока она разденется, а этого она делать из принципа и из-за характера не будет... Да, ведет Латенде себя не так как полагается девушке – ее движения обычно резки и топорны, она как будто сосредоточена в себе, но это на публике. Когда ей надо, девушка показывает чудеса пластики и ловкости, однако об этом никто не должен знать, правда?
От отца, надо заметить, досталось больше, а именно – цепкие ловкие руки, поджарые ноги, вьющиеся рыжие волосы и тонкие острые черты лица со светло-зелеными прозрачными глазами. Ничего особенного в лице Латенде вы не найдете, ее очень легко забыть, один раз увидев – вытянутый овал, острый подбородок, резкие скулы, четко очерченные тонкие губы, редко посещаемые улыбкой, остренький носик, высокий лоб и почти прямая линия бровей, все еще сдобрено бледностью кожи и периодически появляющимся выражением лица «Не подходи, а то пожалеешь». Можно было надеяться, что глаза привнесут живость, ан нет – светло-зеленый цвет радужки чуть подчеркивается миндалевидным разрезом и темно-рыжими ресницами, но не более. Взгляд прямой и смелый, но не часто не располагает к дальнейшему общению с его обладательницей. Однако уж что-что привлекает во внешности сей особы, так это ярко-рыжий цвет непослушных, длинных и волнистых волос, которые Латенде старательно собирает в косу, но все равно через два три часа она получает копну распущенных и лезущих в лицо.
8. Навыки, умения, привычки
Данный пункт должен включать в себя
- способности / сильные стороны:
ловкость, пластичность, познания в алхимии, уверенность в себе, временами невозмутимость, способность к актерской игре, отсутствие страхов;
- привычки / увлечения:
увлечение холодным оружием, порой – спиртным, особых привычек не замечено;
- слабости / страхи:
уязвимое самолюбие, скрытность, недоверчивость, боязнь быть раскрытой или провала, отсутствие страхов, вспыльчивость, излишняя гордость;
- отличительные черты / особенности
внешне – ничего особенного, в характере – пожалуй, тоже. По крайней мере, сама Латенде просто считает себя особенной, а почему – это неизвестно.
9. Артефакты, вооружение
Парные клинки из темной стали, длина – 40 см, обоюдоострые, с уменьшенной, едва заметной гардой и эфесом, оплетенным кожей. Так же в сапогах два метательных кинжала. Артефактов не имеется, однако постоянно с собой носит несколько ядов – для клинков, а так же для отравлении через пищу.
10. Ваша мотивация в игре
По идее, должна быть за короля и королеву, однако в силу характера служит не только отечеству, о и самой себе, ища приключения.
11. Опыт игры
Хотите верьте, хотите – нет, но где-то 3-4 года непосредственно фентази.
12. Как часто сможете посещать ролевую?
Каждый день, если понравится.
13. Связь с вами
409-790-895

Отредактировано Lathende Eskire (2008-04-30 02:14:08)

0

2

Lathende Eskire написал(а):

Хотите верьте, хотите – нет, но где-то 3-4 года непосредственно фентази.

Охотно верю!
Принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Регистрация персонажа » Lathende Eskire