Просим принять во внимание, что принятие или непринятие анкеты происходит по следующим критериям:

-Соответствие рамкам и правилам данного мира;
-Заполнение всех указанных пунктов;
-Правописание! (есть одна очень хорошая и полезная программа под названием Microsoft Word. Написав анкету, пожалуйста, прогоните ее через вышеуказанную программку и уж тогда публикуйте);
-Литературность;
-Логичность.

Итак…Анкета.

1. Имя и фамилия (возможно прозвище) персонажа.
Имя должно быть именно именем, а не чатовским ником, с бессмысленным набором букв и цифр. Товарищей «zaichik14», «Василиско_Кавайное», Гарри Поттеров и Леголасов попросим пройти мимо.
Прозвище желательно откомментировать (почему Вас нарекли именно так?)

2. Возраст.
Сильно не увлекайтесь. Персонажа более 500 лет от роду качественно отыграть может далеко не каждый. Это же касается чрезмерного юного возраста – помните – уровень магии, и боевые навыки здесь будут более чем скромны.

3. Раса.
Выберите Расу из предложенного списка. Если предлагаемая Вами раса отсутствует, к анкете прилагаем ее описание и характерные черты.

4. Профессия.
Заглядываем в список профессий и выбираем то, к чему лежит душа. Не стоит перенаселять мир чрезмерным количеством странников, путешественников, безработных и бродячих наемных убийц, - нам очень требуются Правители, их наследники, Маги, стражи порядка, охотники, главные мудрецы, трактирщики, конюхи, послы, воины, шпионы и прочие интересные личности, каждый из которых яркая индивидуальность.

5. Биография (не менее 10 развернутых предложений).
Один из самых важных пунктов анкеты. То, как описана история Вашего персонажа многое скажет об опыте игры на ролевых и вашем воображении. Напишите увлекательную историю, приведите факты, покажите как то или иное событие в корне повлияло на будущее, характер, внешность вашего персонажа. Не скупитесь на слова, но и не забывайте о логике.

6. Характер (от четырех до шести все тех же предложений).
Не менее важный пункт. Не жалейте слов – Вы же себя любимого описывайте, а не кого-то еще =)) Укажите наиболее яркие черты характера Вашего героя, моральные ценности, стремления, тайные желания, жизненные принципы.
Не забываем о биографии, чтобы не получались такие несостыковки, как «спокойная, уравновешенная, добрая и жизнелюбивая эльфийка» «…выжгла целую деревню, убила родителей, обзавелась парочкой кинжалов и теперь бродит по городам и убивает всех попавшихся ей на пути». Логика.

7. Внешность.
Это Ваша визитная карточка в игровом мире, постарайтесь, чтобы видеть ее было приятно не только Вам, но и другим игрокам.
Идеальных не бывает, это необходимо понимать, - и потому поклонники Мари-Сью здесь вряд ли приживутся. Опишите персонажа со всеми его достоинствами и недостатками, заставьте всех почувствовать, увидеть Вашего героя, полюбить его, в конце концов.
Описываем:
а) черты лица, телосложение, глаза, волосы, кожу, рост, одежду, манеру двигаться, говорить, излюбленные жесты и привычки.
б) шрамы, метки, тату.

Изображения, пожалуйста, прикрепляйте ссылками.

8. Навыки, умения, привычки.
Данный пункт должен включать в себя;

- способности / сильные стороны
Сюда входят: а) физические способности
б) боевые навыки
в) магия (подробно, пожалуйста)

Будьте благоразумны – 12-летних персонажей, в совершенстве владеющих навыками рукопашного боя, всеми видами оружия да еще при этом и отличных магов администрация принимать не будет.
Так же хотелось бы напомнить, что Маги в большинстве своем очень слабы в физическом плане. Ты либо сидишь за книгами и постигаешь искусство творить, либо проводишь годы оттачивая фехтовальное мастерство. Выше головы не прыгнешь.

- слабости / страхи;
Ваш персонаж не может жить без «ахиллесовой пяты» и ничего не бояться. Слабости есть в каждом из нас, помните об этом, пожалуйста.

- привычки / увлечения;
Что любит делать Ваш персонаж, что нет. Может у него есть хобби и он коллекционирует отрубленные головы орков, а может ночи напролет проводит сидя под звездным небом и рисуя на клочке пергамента неведомые миры. Он любит читать, просиживать все свободное время в библиотеках или потратить эти драгоценные минуты в ближайшей таверне с кружкой пива и симпатичной девушкой по соседству? У него дрожат пальцы, когда нервничает и прячет глаза? Велико поле для Вашей фантазии – дерзайте!

- отличительные черты / особенности.
Ваш герой со странностями? Голоса в голове, галлюцинации, видения?
Внутренние противоречия, дилеммы, тайные страхи? Ваш герой спит стоя, сторонится противоположного пола, меняет внешность по нескольку раз за неделю? Нам все это интересно!

9. Артефакты, вооружение.
Рассчитываем на Ваше благоразумие. Не превращайте героя в «ходячий арсенал».
Оружие (подробно с описанием, пожалуйста), сменная одежда, посох, сумка-котомка, кошелек. Артефактам просьба уделить особое внимание!
(позже заглядываем в темку «Инвентарь» и регистрируем все имущество там)

10. Ваша мотивация в игре
Или попросту, чем Вы хотели бы занять своего персонажа - поисками приключений, убийство врагов крови, дворцовые перевороты и прочее.

11. Опыт игры.
За отсутствие такового бить Вас никто не будет =)) Просто Администрация постарается уделить Вам больше внимания.

12. Как часто Вы сможете посещать ролу.
Желательно – раз в день.

13. Связь с вами.
Обратный адрес необходим чтобы поддерживать связь между Вами, Администрацией и игроками. Убедительная просьба указывать номер ISQ, а не мэйл. Если не хотите светиться – присылайте Администратору по ЛС.

С ув. Администрация.