[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Регистрация персонажа » Кристофер


Кристофер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (возможно прозвище) персонажа.
Кристофер дэ Амальфи си Блэк
2. Возраст.
123 года.Выглядит на 20-25.
3. Раса.
Человек
4. Профессия.
Некромант,Путешественник.
5. Биография.
Кристофер родился в большом просторном доме.Родители были знатными и уважаемыми личностями в их городе.Мама-советник Короля,папа-капитан стражи.Так что мальчик жил в богатстве и с детства обучался у лучших учителей.Часто ему приходилось гулять по дворцу короля.В один из таких дней он зашел в одну из библиотек дворца.Немного осмотревшись он нашел полку с одной очень интересной книгой.Она была в черном переплете с золотыми узорами.Название книги было "Души Умерших".В книге было написан о черной магии,Крису тогда было 15 лет.Он своровал ее из дворца и когда родителей небыло дома изучал все азы темной магии.Прошло около 3 лет.Юный Амальфи стал совершеннолетним и покинул город.За эти года он крайне изменился.Веселые Каштановые волосы стали седыми с серебристым оттенком.Глаза окрасились в черный цвет,даже белки..стали черными.Он скитался по свету и первые месяца по ночам у него случались приступы боли.Спустя неделю он завершил чтение Книги.На последней странице было написано всеголишь одна фраза "Тебе нужны души",но и этой фразы оказалось достаточно.Поздняя ночь,Амальфи зашел в таверну и подойдя к трактирщику посмотрел ему в глаза немигающим взглядом.Немного пискнув как мышь он упал закатив глаза.Крис почуствовал насыщение.Сейчас он даже не человек..он что-то среднее между темным магом и некромантом.Он путешествует по свету лишая душ невинных людей...
6. Характер.
Циничен и язвителен.Обожает унижать тех кто словесно и физически слабее его.Никого в жизни ни разу не любил,только игрался как кошка с мышкой.Никогда не проявляет сочувствия.Боится колющих и режущих предметов(если они не в его руках) а также насекомых.Очень вспыльчив и эгоистичен,Любит использовать людей для выполнения своих нужд.Ненавидит пьяниц и проституток "У них и души то нет,а если и есть то гнилые и приносят не насыщение а боль".Обожает странствовать,но мечтает найти городок в котором сможет остаться навсегда.
7. Внешность.
Высокий парень которому дашь лет 20-25.Худощав,но не слишком.Волосы Белого цвета с серебряным оттенком дорастают примерно до плеч.Глаза абсолютно черные,даже белки.Лицо с четкими формами.Обычно одет в черное пальто с мешочком для трав и денег.Сзади висит рюкзачок,в котором он держит  продукты для путешествий,и также тарелку и маленький вертель для жарки убитых животных.На одном из ух висит серьга в виде креста
8. Навыки и умения.
- способности / сильные стороны;
Конечно же Некромагия и Черная магия.Кристофер Черпает свои силы из поглощенных им душ которые навеки заточены в его посохе с хрустальным шаром.Амальфи ловок,и хорошо владеет посохом.
- привычки / увлечения;
Кристофер обожает собирать травы и варить различные зелья помогающие в странствиях.Очень часто кусает нижнюю губу.
- слабости / страхи;
Боится насекомых.А также колющих и режущий Предметов.Самая сильная слабость-посох.Мало кто знает но если разбить хрустальный шар души выберутся на свободу и Амальфи станет настолько слаб что не проживет и часа.
- отличительные черты / особенности.
Татуировка на правой щеке в виде красного глаза.Что она означает знает лишь Крис.
9. Артефакты, вооружение.
Посох Душ сделан из черного дерева с хрустальным шаром в которым Амальфи держит пойманные души.Несколько снадобий обладающих магическими свойствами.Кожаное пальто напоминающее Мантию.
10. Ваша мотивация в игре
Кристофер на данный момент ищет городок в котором останется жить надолго.
11. Опыт игры.
Многа.
12. Как часто можете посещать ролевую?
Кажд.День.
13. Связь с вами.
В таблице Написано.

Отредактировано Кристофер (2008-04-26 13:15:45)

+1

2

Кристофер
А вот и первый участник. Принят!
Заказывайте аватар, заказывайте статус и...добро пожаловать!

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Регистрация персонажа » Кристофер