[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Администрирование » Предложения по улучшению ролевой


Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Высказываем свои предложения - ведь эта игра существует в первую очередь для ВАС!

0

2

Введи Систему наград...И еще-Тебе кажется помощник нужен(второй админ).Предлагаю свою кандидатуру...держал четыре чужих ролы и 2 своих...

Во  система наград котрую я предлагаю:

http://i036.radikal.ru/0802/83/46d1f0c433fe.gif(Награда За Помощь в придумывании Квестов)
http://i029.radikal.ru/0802/70/7ae96ed9c4af.gif(Награда За Красивые и живописные посты)
http://i033.radikal.ru/0802/1e/d1e2bdfdf977.gif(Награда за Красивую и интересную анкету)
http://i004.radikal.ru/0802/9d/9016bdb003fe.gif(Награда за красивое описание боя)
http://i009.radikal.ru/0802/5a/af02d9aef485.gif(Награда за помощь форуму в каком-либо деле)
http://i050.radikal.ru/0802/a5/21091b2d96ea.gif(Награда за красивое описание романтичного момента)
http://i044.radikal.ru/0803/d5/24ee1fa81e0c.gif(Награда за членство в Администрации(Должны быть у всех админов!))
http://i002.radikal.ru/0803/21/f5749b0995a7.gif(Нагража за красивый аватар(за победу в конкурсе...))

0

3

Кристофер
Отличная идея! Принимаю предложение с удовольствием.

0

4

И еще одно.Я предлагаю вот такую систему боев.

Побеждает тот у кого красивее  логичнее посты.

0

5

Кристофер
В принципе, ты прав...но по первому времени я все равно исход всех боев буду мастером указывать...
А в дальнейшем - неплохой критерий)

0

6

Поставил картинку на Шапку

+1

7

Кристофер
Вот за это и поставим первый плюс)

0

8

Приветствую)) Я бы предложила расширить количество вопросов в регистрационной анкете (привычки/увлечения, слабости/страхи, особенности/отличительные черты персонажа, ближайшие планы по игре и подобное), что позволит лучше обрисовать персонажа и заодно выяснить уровень игрока. А также создать тему в помощь по написанию анкеты (в качестве писаря могу предложить свою кандидатуру), дабы пресечь возможные вопросы и недопонимания и поберечь в будущем нервы администраторов)

0

9

Май
Добрый день, мисс)
Предложения весьма и весьма конструктивные - дополнением пунктов займусь прямо сейчас, а тему "Помощь в написании анкеты" с удовольствием предоставлю вам)

0

10

Velcan Kelad
В скором времени предоставлю) Также обязуюсь взять на себя Рекламу (опыт имеется)

0

11

Май
Вы - ангел ниспосланный свыше))

0

12

*тихий смех* Вы еще просто не читали моей анкеты) Кстате...написать ее хотелось бы соответственно сюжету, потому пока останусь в подвиснуто-призрачном состоянии и подожду главного сценария)

Дабы не флудить, ушла творить)

Отредактировано Май (2008-04-26 18:00:09)

0

13

Май
Как только разберусь с игровыми локациями - сразу будет готов сценарий)

0

14

Воистину ангел)))

0

15

Добавил Новые пункты в свою анкету

0

16

Теперь у нас есть ЧАТ!в самом низу

0

17

А может в подпись вставить такие поля как, Внешность, Физическое состояние и инвентарь. Упростило бы нелепые описки при отыгрыше, все же не удобной каждый раз лезть в анкету игрока.

0

18

Идея супер!Я поддерживаю

0

19

Тара
Ссылку на инвентарь я сделаю отдельно, сначала его нужно описать в соотвтетсвующей теме.
На счет остального - дельно, сейчас сделаем)

0

20

Было бы замечательно создать список неободимых персонажей - значительно облегчит задачу при создании персонажа)

+1

21

Май
В принципе, я об этом думал...пока не занимался по одной причине - нам на данный момент нужны ВСЕ! Маги, правители, их дочки-сыновья, бродячая братия типа бардов, наемников, менестрелей и такого прочего... В общем, всех не перечислишь)
В сюжет я смогу вписать абсолютно любого персонажа, если нужно помогу в игре пока мало участников...так что не ограничивайте вашу фантазию)

0

22

Могу для разнообразия наклепать шаблон требующихся ролей, пока есть энергия и желание что либо делать)

0

23

Тара
ловим момент Опять же буду невероятно благодарен) :surprise:

0

24

сачок подарить что ли) Выложу список к вечеру, пока позахламляю другие темки.

0

25

Приветствую всех..)
Решилась внести свою кромную лепту в уже разворачивающийся полилог, и мое предложение будет связано, скорей, с организаией игры.
Я так заметила, здесь много локаций, где требуется не только игра человека, а еще так называемых "ботов" (ох, честно, забыла, как это еще называется), то есть персонажей, которые всегда присутствуют в локации и активизируются при приходе игрока. Например, таким "ботом" может быть трактирщик, бармен или официант, а так же какой-то продавец на площади, трубадур на ристалище, уличны мальчишка, шайка безымяннх бандитов и так далее... Для обозначения этих героев можно выбрать определенного человека, скажем так - Мастера игры, который по возможности будет отыгрывать. Поскольку моя персона об этом заикнулась, чего уж таить, могу попробовать.
Я думаю, что такой пособ "подыгровки" в будущем поможет в квестах, а также не даст игрокам заскучать - бармен, напрмер, может разносит сплетни, так же как безликие продавцы на площади, ведь пока кандидатов на эти роли нет.
Конечно, может быть вариант игры за таких неособо игровых персонажей самими игроками, то есть в посте будет разворачиваться диалог с каким-то персонажем, но, на мой взгляд, это будет просто игра в себя, в то время как игра с кем-то намного интереснее.
Собственно, вот и все редложение) Благодарю за внимание.

+1

26

Lathende Eskire
Предложение весьма и весьма дельное, а ваше желание разделить с администрацией тяготы игры Мастером - поистине бесценно. С удовольствием его принимаю.
Сам персонаж "Мастер Игры" уже создан, пароль я вышлю вам, миледи, равно как и всем участникам нашего админ-состава.

0

27

Velcan Kelad
Благодарю, сударь, рада, что мое предложение нашло отклик..)
Просто я в свое время сталкивалась со многими ролевыми, где отутствие таких персонажей часто тормозило игру. Мир поразумеватпод собой многое... И у меня просто появилось несколько идей, непосредственно связанных с образом бармена и игроками, какого типа могут быть сплетни. Но это игровые уже элементы, не так ли?

0

28

Lathende Eskire
Именно игровые, и ваши идеи я с превеликим удовольствием рассмотрю в админской))
Знаю, что по ICQ куда удобнее, но хотелось бы, чтоб их оценили и Крис с Тарой)

0

29

Velcan Kelad
Собственно, как  посмотрю, уже началось то, о чем я поминала выше - игра с самим собой... Это я про локацию "Таверна" и игрока Райлора. Человеку играть хочется, а вот только не с кем...
Я никуда не спешу, да и человек совершенно тут пока посторонний, так что, само собой, подожду мнения других)
Но если так интересно вам самим узнать про мои идеи подробнее - милости прошу в ICQ)

0

30

Lathende Eskire, я с огромным удовольствием сыграл бы с НПС, руководимым вами, миледи, но в игре с самим собой нет ничего страшного, самостоятельный отыгрыш обслуживающего персонала - общепринятая практика. Кроме того, это позволяет ускорить игру и не стопориться подолгу на таких незначительных событиях, как простое посещение таверны. Где действительно нужен мастерский аккаунт, так это в различных битвах с НПС, а то драться с самим собой - нудно.

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Администрирование » Предложения по улучшению ролевой