[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Его Величество Флуд » Флуд I


Флуд I

Сообщений 241 страница 270 из 341

241

Антеро, согласна на что? Я не улавливаю ходя ваших мыслей миледи....)))

0

242

Тара
вот опять.. хм, миледи- это женщина замужняя, я пока все же таковой не являюсь..)) а согласна как раз на брак.. только кого в суженные?))

0

243

Антеро
Найдем,благо нимфы у нас есть и много, соберем по волосинке или слезинке и сварганим любовное зелье))

0

244

Тара
эээммм.. меня выдают за любовное зелье?)) *взгрустнув* ну вот.. родители хотели, что бы из меня вышел толк.. так и получилось.. толк вышел, бестолочь осталась..^ ^ когда научусь заранее спрашивать на что подписываюсь?))

0

245

Антеро
Радость моя,ты же еще ни на что не соглашалась...Вот чувствую себя Сатаной в юбке....

0

246

Тара
на что не соглашалась? *так, быстренько умнеем.. кто скажет, что поздно- тому в лоб.. чем- разберемся на месте* неправда, на сатану ну никак н похожи.. не отбирайте у меня хлеб рабочий))

0

247

Антеро
Конечно, сатана в юбке страшен как не знамо кто,а вот мне идет юбка-карандашик)))) Лапочка,помним....время - деньги, в нашем случае чего посерьезней)

0

248

Тара
ууу, значит вы мне уже ай как много должны.. *подсчитывая карандашиком в блокноте*

0

249

Калькулятор не дать?*подглядела каракули в блокноте* Ну и почерк...врачем подрабатываешь,да?)

0

250

Тара
зачем калькулятор?) зря что ли мучалась когда-то в мат. группе?)) ннэ, филологом ^ ^ а говорим по собственному опыту?)

0

251

Антеро
мат.группа...о,боже*отошла подальше ибо очень забоялась сего словосочетания*Да, можно про опыт и так сказать, семейка по материнской линии все врачи)))

0

252

Тара
ну.. мат., да.. причем в обоих смыслах.. *пожав с невинной улыбкой плечами* по крайней мере так говорил наш педагог..
ну у кого что.. у мня все по металлу)) кстати, как не удивительно- у всех красивый почерк..

0

253

Антеро
очень красивый,такой мелкий,что препод по русскому даже ошибок не замечал,собственно как и англичанин))))

0

254

Тара
это вы про свой?))

0

255

Антеро
Естественно, а может про свой расскажешь?)

0

256

Тара
а что с моим?)) изменчивый аки хамелеон.. от мелкого (примерно 3 мм в высоту) до нормального и чуть ли не каллиграфического.. наклон может быть в самые разные стороны.. люди со мной мучаются.. особенно если увидят как могу писать, когда нужно.. родители правда это впервые узнали, когда на курсы в университет записывалась..)

0

257

Антеро
Я сама про природе левша переученная в правшу,но почему-то на зло родителям продолжала иногда писать и левой. теперь пишу обеими рука практически не отличимо, до жути удобно лекции строчить))

0

258

Тара
неплохо)) жаль одна пара глаз, а то бы и вовсе чудесно было))

0

259

Антеро
ну никто из нас не идеален)))

0

260

Тара
но это поправимо!..)) *выкатывая из смежного помещения хирургический стол*

0

261

Антеро,а ты права*достает из сумочки бензопилу и так гаденько смотрит на провидицу*

0

262

Тара
хммм, некрасиво но действенно.. ничего, Такой опыт у меня первый (в смысле операция, а не пытка например грушей), ну да подойдет *кивнув, забрала из рук бензопилу и мягко подтолкнула к столу* ты ложись, располагайся там.. устраивайся поудобнее.. сейчас начнем ^ ^

0

263

Антеро
Что,туда*ткнула пальчиком на хирургический стол* Нет,он холодный *начала капризничать)))*

0

264

Тара
холодный? *задумчиво проведя по столу ладонью* ладно, тогда вот так.. *постелив на оный плед* может подушечку? *заранее оную уже подложив*

0

265

Антеро
Естественно подушечку, а еще вон того огромного котика 6 кг весом и я буду довольна)

0

266

Тара
*посмотрев в указанном направлении на "котика"* ну да ладно, все одно неуч.. *водрузив шипящего пушистика на стол, сместил его к другому концу стола, дабы не мешался, но имелся* что-то еще? *любезно осклабившись*

0

267

Антеро
Естественно, нужна пижамка и тапочки)

0

268

Тара
так, что еще нужно, сразу говори?)) что бы просто так мне не бегать

0

269

Ну пока только это*сладко зевнула)))*

0

270

Тара
*положив сверху пижаму и тапочки* ну что же, тогда начнем.. *заводя пилу*

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Его Величество Флуд » Флуд I