[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Его Величество Флуд » Флуд I


Флуд I

Сообщений 181 страница 210 из 341

181

Paris-Nikol
ооо, нас много? *с улыбкой оглядываясь- а вдруг?* мое- нормально, плывет по своей реке, не смотря на все мои платины)) впрочем так всегда *разводя руками* а почему хреновенько?

0

182

Антеро
хорошо переходим на "ты"  :flirt: .А плохо потому что я должна одновремено строчить соченение по украинскому и сидеть а инете(вылазить ох как не хочется...)

0

183

Paris-Nikol
а какой язык родной?)) сочинение.. *хмыкнув* мне вот реферат делать на тему психологизм романа достоевского- это да.. полгода его делаю, уже две проверки было.. ээх, ну почему же я такое лениво существо?.. *всплеснув руками, вопросительно воззрился на потолок, но ничего не дождавшись, просто уселась на диван* тема сочинения? *деловито*

0

184

Антеро
по идее тоже украинский, но я его НЕНАВИЖУ!А насчет реферата,это круто.Да еще на такую тему....Тема?Лучше бы ее задали!А так на вольную тему не мение 2 листов!

0

185

Антеро
А мне к концу года нужно подготовить реферат на тему "Как культура древних кельтов повлияла на культуру и быт древних словян". Воть такие пироги..

0

186

Цисса
какой размер?) это мировая художественная что ли?))

0

187

Paris-Nikol
почему ненавидишь? *приподнимая брови* что он тебе, такой негодяй, уже успел сделать?)) тема неплоха, не зря же сама выбирала! *нос наверх, грудь вперед и медленно в такой позе падаем со спинки дивана, куда уже успели забраться* вольная, она вольная, но какие рамки? да ладно тебе, два листа, у меня вон- 25 страниц в ворде ^ ^

0

188

Антеро
140-200 листов(((( Совсем офигели(((( Ага, она самая((( МХК..Чтоб его..

0

189

Цисса
скока? *вот теперь точно съехав со спинки медленно на подушки* милая, ты с нулями не ошиблась?... только не говори, что тебе его защищать нужно будет...

0

190

Антеро
а ты меня от него защитишь? :flirt:
А вас с Циссой размеры, так размеры.Это ж строчить и строчить....

0

191

Антеро
Мне его читать нужно будет на научной конференции. Кошмар, та?

0

192

Paris-Nikol
ага, только как и отчего защищать? *начиная тихо, но крайне неприлично хихикать*
у меня- небольшой размер, вот изначальные 40 страниц- это да, хоть что-то.. но мне их сокращать сказали.. а вот у циссы.. да же не поймешь- то ли герой, то ли великомученик.. два в одном? *задумавшись* так какие рамки?

0

193

Цисса
читать? сам реферат? полностью? О_о *умир* им, что, делать там нечего, на научной конференции?

0

194

Антеро
Им слушать надо..Мне его еще сказали в сокращении читать..Только самое главное.

0

195

Цисса
а сокращение на сколько? слушай, а ты его за какое врем должна сделать? год давался?

0

196

Антеро
защищать?От украинского языка!Я его боюсь :tired: А так получается у меня пока на лист...
Цисса
слов нету...Сочувствую

0

197

Paris-Nikol
это понятно, но что он тебе сделал-то? под каким предлогом защищать?)) хех. видимо я так и останусь без рамок.. от руки хоть?

0

198

Антеро
Он меня обижает...А писать от руки, от руки..

0

199

Антеро
Мне давалось на это два года ^^ Но так как я застряла на 100 странице, видимо придется еще год выпрашивать ^^

0

200

Paris-Nikol
та ладно, от руки и два листа- плевое дело, ты главное не отвлекайся, удели минут 10- дальше само пойдет)
обижает.. говорите конкретней, сколько вешать в граммах? просто так собой не раскидываюсь)

0

201

Цисса
фьюююють... тогда ясно)) видимо не только я ленивое создание..*ухмыльнувшись* ты там воды побольше им.. пусть поплавают что ли..)

0

202

Антеро
а можно для меня в килограммах?Заберу всего!

0

203

Paris-Nikol
ох какой спрос на меня пошел-то..)) по какой цене берем, мадмуазель? ^ ^

0

204

Антеро
цену такого как ты-не измеряют.Она просто неизмерима, поэтому я возьму так!

0

205

Paris-Nikol
та, шкура моя явно бесценная.. столько на нее серебра, да артефактов понавесили.. только вот "возьму так" не пойдет... у меня так комплекс неполноценности проснется, а это опасно! *назидательно*

0

206

Антеро
ладно,ладно...А сам поидёшь?

Отредактировано Paris-Nikol (2008-05-02 15:34:35)

0

207

Paris-Nikol
хммм.. интересное предложение, мы его изучим и вышлем вам ответ в течение недели ^ ^

0

208

Антеро
о...я вся в ожидании...

0

209

Paris-Nikol
в общем давай, как тело поменяю, я тебе это отдам, м?)

0

210

Антеро
э нет, так не пойдет.мне имеено с тобой надо.Нафиг мне пустое тело?

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Его Величество Флуд » Флуд I