[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Его Величество Флуд » Флуд I


Флуд I

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

такое место в тишине нельзя оставлять..) *покачав головой*

0

122

Антеро,даже флуду нужна тишина иногда)

0

123

Тара
а мало ли что ему нужно.. *фыркнув* флуд Никогда не должен молчать! *нарочито пафосно, но от души*

0

124

Антеро, с такой особой как вы он точно будет жив! :glasses:

0

125

Тара
ну знаете ли... сама с собой не общаюсь! *гордо вздымая подбородок и безуспешно пытаясь заткнуть внутренний голос*

0

126

Антеро
Эх...а у меня болтливость строго пропорционально зависит от черти знает чего, но то ли вы так влияете,но чего-то медленно болтать захотелось))

0

127

Тара
пррравильно! *удовлетворенно качнув головой* а то как же? а то нехорошо ^ ^

0

128

кстати, людь.. *просяще посмотрев* а я тоже "анкету" и "инвентарь" хочу))

0

129

так, народ есть, а во флуде тишина.. я не рыжая! *на всякий разный проверив цвет волос*

0

130

Эээ, ну давайте пошумим )))

0

131

Райлор
давайте! *радостно доставая из-под дивана (а вот что бы прибирали там!) бубен и подпрыгивая с ним под звон*

0

132

*по привычке сразу же бьет в бубен с правой* хмм, нет , не годиться, нужно и себе что-нибудь шумящее, тааак, дайате глянем... пятисотваттные колонки? К вселенной не подходят. Горн? *дует* ничего так, пусть будет.

0

133

Райлор
отлично, еще немного и наберем группу... какой жанр будет музыки? так, нужно спланировать гастроли.. а самое главное- оплату! *довольно поглаживая бубен, затем резко его потряхивая*

0

134

Хмм, для хэвиметалла тут нет усилителей, прийдется просто шуметь погромче и орать что-нибудь матерное. А потом отбирать у зрителей все их имущество в уплату. Несогласных - мочит. Жанр будет называться "музыкальное ограбление" ))

0

135

Райлор
слушай, ты мне нравишься! *окинув уважительным взглядом* так, пару песен точно от киша возьмем...))

0

136

*роется в поисках текстов мановара* Ага, нашел, как там у них *хриплым басом* KILL!!!KILL!!!

0

137

Райлор
ты про что? *даже задержав руку с бубном на пару секунд* киш на английской не поют... *глаза медленно стали округляться*

0

138

А при чем тут киш? Это Manowar.

0

139

Райлор
так не пугайте же так.. у меня психика слабая))

0

140

Хмм, а у тебя голос высокий? Если да, то отличный дуэт получится - я гроулить буду, а ты красиво петь :)

0

141

Райлор
голос средний, но думаю мелодичный альт изобразить смогу)) так, два солиста есть, как и бубен с горном.. еще наверное барабаны для полноты картины.. что еще нужно?))

0

142

Выпивки! И побольше, ибо пою я только в пьяном виде :)

+1

143

Райлор
так, значит закуска.. а то еще не хватало, что бы ты пьяный со сцены валился ^ ^ так, что у нас в этом мире? ром, вино?.. все, буду изобретателем водки.. и пусть я не пью алкоголь- не помеха

0

144

Ну, водка, так водка. Из закуски, хммм, ну пусть будут соленые огруцы. *Наливает по первой* Поехали! (и пусть ты не пьешь алкоголь, тебя нико не спрашивает) :)

0

145

Райлор
не понял.. ты уже петь собрался? *приподнимая брови* хорошо, первая.. ммм.. пожалуй тренировка)) *приподнимая стопку и, дождавшись когда сам собеседник отвлечется на свою порцию, быстро выплеснула за плечо* и нечего меня спаивать, а то и вправду напьюсь.. и узнает мир, включая и меня, как себя пьяные духи ведут.. приставать ведь начну!..
труба зовет, продолжим (в обязательном порядке) примерно через час..

0

146

*хряпнул вотки, закусил огурцом* Пить надо начинать заранее, с упреждением, чтобы к выступлению как раз дошел до кондиции. Приставать? Ну, если сменишь ипостась на женскую...

0

147

Привет, всему мужскому полу))) :flirt:

0

148

Paris-Nikol, добрый день :)

0

149

Райлор
всенепременно *усмехнувшись* по второй?))

Paris-Nikol
здравия желаю, товарищ императрица!)) *шутливый полупоклон*

так, кто спер ключи от гаража?.. вместо часовой выездки вышла 20минутная пробежка по лесу.. *несчастно заваливаясь на диван*

0

150

Антеро, а, наливай! ))

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Его Величество Флуд » Флуд I