[Ristall - Fire of the War]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру форумного типа "Ристайлл - Огонь Войны"
Игровые дата и время:
90 день Игнис, 1002 год Золотого Дракона.
День. 14.00 - 19.00.
Администрация:
Вэлкан Кэлад / Velcan Kelad
(378-955-350)
Кристофер/Christopher
[494-093-725]
Тара / Tara
[422-744-341]
Просьба!
Уважаемые участники - рекламим ролевую, зовем друзей! Чем больше нас будет, тем интереснее и живее пойдет игра. Я, в свою очередь, обещаю - без дела не будет сидеть никто! Вас ждут неожиданные повороты сюжета и захватывающие приключения!
Погода в игре:
На улице царит неимоверная жара, спасает только легкий ветерок.
Нужные ссылки:
[Правила] [Список рас] [Список персонажей] [Карта мира] [Религия]
[ЧаВо] [Анкета] [Инвентарь] [Заполнение профиля]
[Реклама]
Объявления:
Итак, главное объявление - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Всем игрокам заглянуть в тему "Обсуждение сюжета", там обсудим ваши дальнейшие игровые линии.
Так же хочу поприветствовать гостей нашего форума и призвать - осматривайтесь, регистрируйтесь и вступайте в нашу игру! Ролевая совсем молода, точнее она еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые тонкости вроде легенд мира, иерархии гильдий еще не доработаны - но не сомневайтесь, они в скорости будут готовы.
События в игре:
Итак, у нас наступил 90 день Игнис, он же Праздник Сбора Урожая по поводу которого намечается праздник в столице. На рынке произошли несколько убийств, в которых заподозрили приезжего магистра Земли и его пособника. Маг и наемник чудом ускользнули от стражи, повстречали прозорливую плутовку и теперь решаю вместе отправиться в Академию магии…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Его Величество Флуд » Флуд I


Флуд I

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

Антеро
Стоп! А как же ужин?))))

0

272

Тара
какой ужин? О_о фигуру береги!)))

0

273

Антеро
Как это какой,ну там яблочко погрызть или соку попить. А фигура вроде и так нормальная, если что можно ночью побегать по городу...в полнолуние...)))

0

274

Тара
хех, ну еще успеется *успокаивающе сказав, дернула и подняла повыше пилу* последнее слово? хмм.. а что делать то хотели? глаз? этим?.. ну ладно, что у меня по рисованию когда-то было?..

0

275

Антеро
Как чего,дровишек для шашлычка напилить и костерок развести*отходит подальше от дамочки с пилочкой*эм...а ей ногти неудобно подпиливать)))

0

276

Тара
а ей разве ногти подпиливают? *удивленно воззрившись на пилу*

всем доброго часа.. 
вот интересно, я села писать анкету неизвестно куда по типу рассказа.. на сколько меня хватит? пока есть только чуть больше страницы в ворде, где описаны внешность с характером..

0

277

Антеро
тебе тоже приветИК!

0

278

Paris-Nikol
так, мне ответили во флуде, видимо рассказ так и останется недописанным...))
настроение, надеюсь, изменилось, а сочинение написано?)

0

279

Антеро
эх, кое-как его доконала!Правда бред, но сойдёт!А настоенее-позитиффф!А как у тебя?Все хорошо?

0

280

Paris-Nikol
правда бред, но сойдет.. *задумчиво повторив* мило) у меня-то? у меня редко когда все хорошо, а еще реж плохо.. почти всегда- нормально)) за тебя рада) что делаешь сейчас, освободившись от сего груза тяжкого?)

0

281

Лазяю по всем ролевым где зарегистрировалась  и написла, что буду приходить каждый день)))По пути пытаюсь создать рекламу для своей ролевой, но пока плохо получается....

0

282

Paris-Nikol
хм, ну трудись на благо отечества, дело благое)

0

283

эээх, люди и нелюди добрые и не очень.. подскажите, как заставить себя писать рассказ?))

0

284

Тяжелая и актуальная проблема. Корифеи утверждают, что если тебя не подбрасывает посреди ночи от острого желания писать этот самый рассказ, то не очень-то он тебе и нужен. Я-же помимо простого волевого усилия обычно еще пробую себя чем-то замотивировать.

0

285

Райлор
сколько умных слов, а смысл один- осталась без рассказа..)) кстати, откуда взял про подбрасывание в ночи?) просто у меня так однажды было, проснулась в 5 утра от жуткого желания какую-то чушь на бумагу изложить.. прснувшись в 9 обнаружила смешную пародию на стихотворение.)) чем мотивируешь?

0

286

Откуда взял? Об этом и Олдя в каком-то интервью говорили и Кинг что-то подобное в своей книжице упоминал. А может и не Олдя и не Кинг... не помню. Мотивирую разным. если удается - скрываю от саого себя концовку. Иногда просто хочется чтобы друзья прочитали. А однажды строчил фанфик в ко дню рождения и работу, которую обычно мурыжу по неделе уложил в один день. Успел за час до полуночи ))

0

287

Райлор
герой..) мне такое точно не светит..)впрочем у меня всегда все бредово, вначале мучаюсь от того, что в голове перс сидит ножки свесив, а если начну описывать- настроение к нему пропадет.. потом все же начинаю описывать.. само собой, как думала, так и происходит. но когда вс же закончу маюсь другим бредом- куда его теперь пристроить) правда было так всего пару раз.. последний- анкета на 7 страниц.. интересно, что на этот раз из себя выцарапаю?
как ни стыдно а и не стыдно упомянутых авторов не читала) кстати, чего не спим в час ночной?)

0

288

От геройства увольте. )) У меня самая гадостная проблема - вечные поиски по-настоящему интересного не избитого сюжета. А как найду и продумаю все хитросплетения до конца - писать уже не интересно. а не спим потому что во-первых - закоренелый филин, а во-вторых - не трезв.

0

289

Райлор
нетрезвый филин.. занятно)) увольнять не собираюсь- сами нанимались, сами и заявление чирикайте) хех, у меня вот что-то с сюжетами легко.. учитывая, что персонажей около 9, а я играю полгода. а почему неинтересно, как продумаешь?

0

290

У меня персов тоже немало. Как это связано с продумыванием сюжетов(имею ввиду интересных... не только мне интересных :) ) - в упор не вижу.
А неинтересно как продумаю потому что знаю чем все закончится. Тоесть работа уже выполнена, кайф получен, остается лишь нудная отделка, а я такого не люблю.

0

291

Райлор
стоп-стоп-стоп.. а теперь объясните ненормальному жаворонку про что речь? сюжеты продумываются в биографию? если так, то связь прямая- на каждого перса по сюжету, а точнее истории. по второй фразе и говорила изначально)

0

292

так, ладно, все же природа берет свое- пора спать, иначе начну нести бред, понятный даже самой себе
приятных кошмаров

0

293

Антеро, я сейчас не говрю о ролках и тамошних персонажах.

0

294

всех  с добрым утром))))

0

295

Paris-Nikol
кто утром рано встает- тому бог по лбу дает) с добрым))

ну и аналогично присоединяюсь- с добрым правда уже днем имеющихся в наличии))

Отредактировано Антеро (2008-05-03 11:34:45)

0

296

Да, таки с утром.

0

297

Райлор
хм, как похмелье?)) или оного нет?

0

298

Антеро
Скажем так, ничего смертельного.

0

299

День добрый усем)

0

300

Тара
и еще раз аналогично))
кто ходит в гости по утрам- тот поступает мудро! то здесь нальют, то там нальют- домой придем под утро!

0


Вы здесь » [Ristall - Fire of the War] » Его Величество Флуд » Флуд I